Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Федеральные бренды заходят в Северную Осетию!

18.05.2015

Во Владикавказе на площадке бизнес-инкубатора «ИТ-Парк Алания» состоялся Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы». Это значимое для предпринимательского сообщества мероприятие состоялось в Северной Осетии впервые при поддержке министерства туризма, предпринимательства и инвестиционной политики, Фонда выставочной и презентационной деятельности РСО-Алания и Российской Ассоциации франчайзинга. Посетители форума получили возможность познакомиться и пообщаться с известными российскими экспертами в представленной области, послушать доклады и поучаствовать в семинарах и мастер-классах, презентациях франшиз.

На форуме были представлены лучшие предложения от региональных, федеральных и международных франчайзеров. Среди участников значились такие бренды, как «Hilton», «Tom Tailor», «Елки-Палки», «Тонус Клуб», «Сушишоп», «Этажи», Планета Суши», «Сбарро», «Восточный базар», «IL Patio», «Choupette», «Helix», «REDMOND Smart Home» и еще два десятка зарекомендовавших себя как в России, так и в мире успешных и динамично развивающихся компаний.

Один из организаторов форума – исполнительный директор Российской Ассоциации франчайзинга Юрий Михайличенко познакомил председателя правительства республики Сергея Такоева с участниками выставки. Затем в присутствии премьера состоялось подписание заявки на франшизу между одной из крупнейших гостиничных компаний в мире Hilton и местной компанией ООО «РЕАЛ ЭСТЕЙТ», что стало очередным шагом по формированию концепции объекта – гостиницы Hilton во Владикавказе. Еще в конце прошлого года представители всемирно известной компании HiltonWorldwide побывали в столице республики. Тогда же возникла идея реконструкции недостроенного здания возле гостиницы «Владикавказ» на ул. Коцоева. Теперь эта идея воплотилась в реальные действия, что позволяет надеяться на то, что в скором времени в республике появится новый отель мирового уровня.

Премьер Сергей Такоев отметил, что форум-выставка «Франчайзинг. Регионы» - это результат предыдущих встреч и переговоров с Российской Ассоциацией франчайзинга.

Ознакомиться в графиком форуму-выставки "Франчайзинг. Регионы" на 2015 год.